Главное меню

Авторизация



Поиск



юридические консультации PDF Печать
12.02.2013 12:06

Уважаемые члены Приморской региональной организации

профессионального союза работников Российской академии наук!

В связи с организацией приёма членов профсоюза по вопросам трудового права и в целях оптимизации процесса вашего консультирования

СООБЩАЕМ:

1. Консультирование членов профсоюза осуществляется не реже одного раза в месяц в дни и время, согласованное с председателем ОПК, узнать о которых можно зайдя на сайт ПРО профсоюза работников РАН.

2. В это время возможно консультирование не только на личном приёме, но и по телефону ОПК – 226-89-89 .

3. Если члены Вашей первичной организации нуждаются в личной встрече с юристом в области трудового права на территории вашего учреждения, то, согласовав этот вопрос с руководителем учреждения, такую встречу можно организовать.

4. Обзор ответов на Ваши вопросы (без указания Ваших персональных данных) будет периодически размещаться на сайте ПРО профсоюза работников РАН. Ответы на первые вопросы уже размещены на сайте.

ПРЕДЛАГАЕМ:

1. Если вопрос, с которым Вы намерены обратиться, требует детального изучения значительного количества документов, направьте копии этих документов в ОПК заблаговременно. При этом сформулируйте кратко вопрос, требующий разрешения, укажите телефон, фамилию, имя и отчество лица, с которым можно контактировать по этому вопросу

2. Направлять документы и вопросы, требующие разрешения, можно не только на бумажных носителях, но и по электронной почте ОПК – tradeunion@hq.febras.ru .

3. Если Вы решили прийти на приём лично, то за один день до назначенного дня приёма позвоните в ОПК и сообщите об этом, чтобы была возможность максимально минимизировать затраты Вашего времени на ожидание в очереди.

Объединенный профсоюзный комитет

 

Обновлено 12.02.2013 12:40
 

Счётчик

Яндекс.Метрика